Home SUBASTA DE MARZO DOS PLATOS Y BACÍA DE CERÁMICA CATALANA

475 - DOS PLATOS Y BACÍA DE CERÁMICA CATALANA

Comparta este lote

Descripción del lote

Reproduciendo modelos del s.XVIII. Realizados en cerámica policromada con acabado esmaltado. Diámetro mayor : 30 cm.