Home SUBASTA DE MARZO DOS PLATOS Y BOL EN CERÁMICA FRANCESA

476 - DOS PLATOS Y BOL EN CERÁMICA FRANCESA

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cerámica esmaltada y policromada.
Medidas mayor: