Home SUBASTA DE MARZO ESCRIBANÍA DE PORCELANA FRANCESA

478 - ESCRIBANÍA DE PORCELANA FRANCESA

Comparta este lote

Descripción del lote

Porcelana de Sevres de finales de siglo XIX. Restauraciones. Medidas : 22 x 32 x 23 cm.