Home SUBASTA DE MARZO GRAN RECIPIENTE CON TAPA DE PRINCIPIOS DEL S.XX

492 - GRAN RECIPIENTE CON TAPA DE PRINCIPIOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Gran recipiente realizado en porcelana esmaltada y sobredorada. Restauración en la tapa. Medidas: 43 x 34 x 24 cm