Home SUBASTA DE MARZO JARRÓN DE PORCELANA DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX

496 - JARRÓN DE PORCELANA DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón con dos asas y decoración policromada de motivos florales. Altura : 29 cm.