Home SUBASTA DE MARZO SAINZ DE MORALES, GUMERSINDO

671 - SAINZ DE MORALES, GUMERSINDO

Comparta este lote

Descripción del lote

 (1900-1976). "Maternidad". Óleo sobre lienzo, firmado. Medidas : 55 x 46 cm.