682 - SISQUELLA ORIOL, ALFRED

Comparta este lote

Descripción del lote

(1892-1984). "Puerto de Barcelona" Óleo sobre tela, firmado y fechado 1960. Etiqueta de la sala Parés y de la exposición homenaje a Alfredo Sisquella celebrado en octubre de 1965. Medidas 39 x 65 cm.