Home SUBASTA DE MARZO SUBIRACHS I SITJAR, JOSEP Mª

686 - SUBIRACHS I SITJAR, JOSEP Mª

Comparta este lote

Descripción del lote

(Barcelona 1927-2014)
"Esfinge-Monalisa"
Litografía firmada y numerada 15/75 Medidas: 38 x 51 cm