Home SUBASTA DE MARZO PAREJA DE CANDELABROS DE PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

749 - PAREJA DE CANDELABROS DE PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en plata punzonada y contrastada. Decoración repujada y gallonada. Cinco puntos de luz. Desperfectos.
Peso (sin contrapeso): 860 grs.
Medudas: 35 x 27 cm