Home SUBASTA DE MARZO BUSTO DE ESTUCO DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX

810 - BUSTO DE ESTUCO DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Joven con trenza". Decoración policromada. Se aprecian repintes. Medidas : 34 x 40 cm.