Home SUBASTA DE MARZO ABANICO ENMARCADO DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX

867 - ABANICO ENMARCADO DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Varillage de madera ebonizada con decoración grabada y dorada. Pais en seda pintada a mano con motivos florales. Medida abaniquera : 40 x 68 cm.