Home SUBASTA DE MARZO ABANICO ISABELINO CON ABANIQUERA DEL SEGUNDO CUARTO S.XIX

868 - ABANICO ISABELINO CON ABANIQUERA DEL SEGUNDO CUARTO S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Abanico con varillaje en nácar calado y sobredorado. País en papel estampillada y policromada. Desperfecto en maestra. Se presenta en abaniquera. Medidas abaniquera: 33 x 55 x 5 cm