Home SUBASTA DE MARZO ABANICO PERICÓN DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX

869 - ABANICO PERICÓN DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Abanico con varillaje de madera con decoración dorada, y pais de seda color rojo con decoración pintada a mano de "Pájaros" .