Home SUBASTA DE MARZO APLIQUE DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX

872 - APLIQUE DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Antiguo candelabro de piano, convertido en aplique de pared. Metal dorado. Electrificado.