Home SUBASTA DE MARZO BALANZAS DE PRECISIÓN DEL S.XIX

878 - BALANZAS DE PRECISIÓN DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja en madera con cajón en cintura con pesas. Desmontables. Desperfectos y faltas. Medidas montada: 39 x 31 x 16 cm.