4 - ADEREZO DE AURELI BISBE

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Original conjunto de gargantilla y pendientes, realizados en plata con contrastes y punzones del joyero A. Bisbe. Pendientes con cierres a presión. Se presenta en estuche original.