Home SUBASTA DE FEBRERO CÀNTIR EN CRISTAL SOPLADO DE PPS. DEL S.XX

13 - "CÀNTIR" EN CRISTAL SOPLADO DE PPS. DEL S.XX

Subasta

Precio salida

Comparta este lote

Puja actual: 50

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

Cantir en cristal solado traslucido.Decoración tallada en el asa. Altura: 21 cm