7 - BORDADO ENMARCADO S. XIX

Subasta

Precio salida

Comparta este lote

Puja actual: 110

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

"Bodegón de flores" Bordado enmarcado. Medidas : 67 x 60 cm