Home SUBASTA ESPECIAL DE JOYERIA SORTIJA CAMAFEO DE MEDIADOS DEL S.XX

177 - SORTIJA CAMAFEO DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kts y camafeo de estilo neoclásico tallado sobre concha.