36 - PRUNA OCERANS, PERE

Comparta este lote

Descripción del lote

"Poeta y musa"
Técnica mixta sobre papel, firmado, fechado 1975 y dedicado a "Joan Maragall, el nostre poeta".
Medidas: 31 x 44 cm