51 - COLLET MILLIAUD, CLAUDE

Comparta este lote

Descripción del lote

Ginebra 1929-Barcelona 2007)
Plato en cerámica esmaltada. Decorado con "pájaro". Firmado y fechado 1972. Diámetro: 25,5 cm