Home SUBASTA ONLINE COLECCIÓN PARTICULAR DOS FIGURAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

53 - DOS FIGURAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Rinocerontes"
Realizadas en porcelana esmaltada y metal con decoración "cloisoné".
Medidas mayor: 12 x 21 x 7 cm