Home SUBASTA ONLINE MAYO 2019 BOTELLA Y SEIS COPAS EN CRISTAL TALLADO

12 - BOTELLA Y SEIS COPAS EN CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

De la segunda mitad del s.XX. Realizadas en cristal color azul.
Altura botella: 34 cm