Home SUBASTA ONLINE MAYO 2019 MESITAS NIDO DE MEDIADOS DEL S.XX

147 - MESITAS NIDO DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en madera policromada.  Conjunto compuesto por cuatro mesitas.  Faltas en policromía.
Medidas mayor: 60 x 60 x 38 cm