152 - PEQUEÑO BARGUEÑO

Comparta este lote

Descripción del lote

Del primer tercio de siglo XX. Madera tintada color nogal, profusanebte tallada con "Cabezas de soldados romanos y mascarones", Puerta y sobre abatibles. Medidas : 78 x 100 x 45 cm.