16 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL

Subasta Online

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Del último tercio del s.XX. Realizado en crital a modo de cesto con base en plata punzonada y contrastada.Medidas: 28 x 26 x 22 cm