Home SUBASTA ONLINE MAYO 2019 DOS ESENCIEROS JAPONESES Y TRES PLATOS

168 - DOS ESENCIEROS JAPONESES Y TRES PLATOS

Comparta este lote

Descripción del lote

De la primera mitad de siglo XX. Tres platitos de saque y dos pebeteros con decoración policromada. Altura mayor : 14 cm. Uno de ellos con rotura.