Home SUBASTA ONLINE MAYO 2019 BROCHE DE LUTO INGLÉS DEL S.XIX

58 - BROCHE DE LUTO INGLÉS DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en metal dorado con un paisaje con palmeras realizado con cabello.Medidas: 6,5 x 5 cm