Home SUBASTA ESPECIAL DE MUEBLES Y ESPEJOS ESPEJO CORNUCOPIA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

28 - ESPEJO CORNUCOPIA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en madera sobredorada con decoración de roleos. Algunas faltas en dorado de marco.
Medidas: 120 x 90 cm.