29 - ESPEJO CORNUCOPIA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en madera sobredorada con decoración vegetal y de roleos. Algunas faltas den dorado de marco.
Medidas: 95 x 63 cm.