34 - ESPEJO DE PARED DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo de pared con tres lunas rectangulares. Marco en metal repujado con decoración geométrica. Alguna falta y desperfecto en marco.
Medidas: 142 x 130 cm.