Home SUBASTA ESPECIAL DE MUEBLES Y ESPEJOS MESA DE COMEDOR FRANCESA DE FINALES DEL S.XIX

53 - MESA DE COMEDOR FRANCESA DE FINALES DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en madera de nogal. Patas torneadas. Sobre extensible. Desperfectos en el sobre. Medidas con extensiones: 107 x 205 x 115 cm