Home SUBASTA ONLINE DE PINTURA ABRIL ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

12 - ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

"Santo eremita". Óleo sobre lienzo. Medidas : 59 x 76 cm.