Home SUBASTA ONLINE DE PINTURA ABRIL ANÓNIMO DE ESCUELA FRANCESA CIRCA 1900

14 - ANÓNIMO DE ESCUELA FRANCESA CIRCA 1900

Comparta este lote

Descripción del lote

"Bañistas junto al rio" Óleo sobre tela. Medidas: 63 x 77 cm.