Home SUBASTA ONLINE DE PINTURA ABRIL ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

8 - ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

"Virgen con niño". Óleo sobre lienzo. Medidas : 136 x 93 cm.