Home SUBASTA ONLINE DE PINTURA ABRIL ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

9 - ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

"Pasaje de la Biblia". Óleo sobre lienzo. Medidas : 85 x 114 cm.