Home Venta directa RELOJ DE BOLSILLO DEL S.XIX

101 - RELOJ DE BOLSILLO DEL S.XIX

Subasta venta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj saboneta con caja en plata sin punzonar (desperfectos y no cierra bién). Esfera blanca con numeración romana en negro y segundero a las seis. En estado de marcha.