Home Venta directa SORTIJA ROSETÓN CON ZAFIRO Y DIAMANTES, DE PPS. DEL S.XX

107 - SORTIJA ROSETÓN CON ZAFIRO Y DIAMANTES, DE PPS. DEL S.XX

Subasta venta

Precio de venta

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Centro con un zafiro sintético talla oval orlado por diamantes talla 16/16 (desperfectos). Talla 13. Peso zafiro: 4,23 ct. Peso total: 5,4 gr