Home Venta directa TREN DEL CIRCO EN MADERA AÑOS 50

118 - TREN DEL CIRCO EN MADERA AÑOS 50

Subasta venta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en madera policromada. Consta de máquina y dos vagones. Faltas y desperfectos. Medidas mayor: 12 x 7,5 x 10 cm.