Home Venta directa LÁMPARA DE SOBREMESA EN PORCELANA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

125 - LÁMPARA DE SOBREMESA EN PORCELANA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

Subasta venta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en porcelana esmaltada en color azul  y decorada con medallón floral. Pantalla. Altura: 60 cm.