513 - VALLÉS ROVIRA, EVARIST

Subasta venta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

(1923-1999). "Puntillista". Óleo sobre lienzo, firmado y fechado 1967. Medidas : 41 x 38,5 cm.