Home Venta directa LICORERO EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

9 - LICORERO EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Subasta venta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Servicio en cristal color ámbar con decoración esmaltada de motivos florales. Botella en forma de barril y seis jarritas. Medidas licorero con estructura: 19 x 15 x 10 cm
Altura jarrita: 4,5 cm