Sillas de estilo Regencia, del último tercio de siglo XX. Decoración lacada color negro y sobredorado. Con cojines. Desperfectos. Medidas : 85 x 55 x 60 cm.

Precio de venta 140 €

Sillones con estructura de madera ebonizada, y asientos y respaldos tapizados en tela estampada. Medidas: 72 x 44 x 57 cm.

Precio de venta 80 €

Cajón en frontal. Espejo basculante. Medidas : 59 x 30 x 48 cm.

Precio de venta 80 €

 Marco en madera torneada con colgadores abatibles en los laterales.
Medidas cerrado: 39 x 39 x 6 cm
Medidas abierto: 50 x 36  6 cm

Precio de venta 30 €

Realizada en madera de roble. Asiento y respaldo tapozados. Giratoria. Desperfectos en tapiceria. Medidas : 94 x 58 x 55 cm.

Precio de venta 90 €

Precio de venta 50 €

Realizado en madera de caoba, con asiento y respaldo tapizado capitoné en terciopelo color verde. Ruedecillas en las patas delanteras. Medidas : 91 x 73 x 98 cm.

Precio de venta 450 €

Vitrina con frontal semicircular, con puerta y laterales acristalados. Sobre con marmol y perfil a modo de barandilla calada. Interior tapizado con dos baldas. Electrificada. Medidas : 157 x 68 x 32 cm.

Precio de venta 300 €

 Carrito de madera y metal dorado. Presenta dos estantes con barandilla abalaustrada, y asas a cada extremo. Apoya sobre cuatro ruedas giratorias. Tres orificios en estante inferior para botellas. Medidas : 77 x 81 x 40 cm.

Precio de venta 80 €

Botella alta con tapón en cristal moldeado color azul. Altura: 56 cm.

Precio de venta 20 €

Gran butaca de líneas rectas, realizadas en madera ebonizada. Asiento y respaldo extraíbles, y tapizados en tela color crudo.
Medidas: 60 x 80 x 91 cm

Precio de venta 190 €

Precio de venta 400 €

Jarrón en cerámica con decoración esmaltada degradé en tonos amarillo, rojo y azul.
Altura: 40 cm

Precio de venta 100 €

Lámpara con base en metal cromado y tulipa en cristal glaseado.
Medidas: 25 x 15 cm

Mesa de centro posiblemente de la manufactura Cattelan Italia. Sobre realizado en cristal que apoya sobre bola en piedra dura. Algún piquete en cristal. Medidas: 75 x 140 x 30 cm

Precio de venta 180 €