Precio de venta 30 €

Precio de venta 500 €

Precio de venta 300 €

Precio de venta 100 €

Colgante con montura en oro amarillo de 18 kt. Frente con una amatista talla pera, dos brillantes y un perla cultivada. Gargantilla de cinta negra. Medidas: 4,3 x 2,6 cm. Peso total: 5,8 gr

Precio de venta 250 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con una howlita talla cabujón. Medidas colgante: 3 x 1,5 cm. Peso total: 3 gr.

Precio de venta 120 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con una placa de malaquita. Medidas: 6 x 3,5 cm. Peso total: 24 gr.

Precio de venta 250 €

Montura y cadena en plata. Colgante rectangular con un rubí sintético talla rectangular de 9,74 ct. Cadena con cierre de mosquetón. Longitud cadena: 42 cm.

Precio de venta 80 €

Colgante en forma de hoja en ágata musgosa tallada (desperfectos). Montura y reasa en oro amarillo de 18 kt. Medidas: 5,5 x 4 cm.

Colgante en forma de hoja en rodocrosita tallada. Montura y reasa en oro amarillo de 18 kt. Medidas: 3 x 3 cm

Collar sin cierre con cuentas multifacetadas de cuarzo cristal de roca. Diámetro cuentas: 1 cm. Longitud: 75 cm

Circa 1930. Montura en metal plateado, con cuentas de cristal tallado en diferentes formas. Cierre de rosca. Longitud: 60 cm.

Precio de venta 60 €

Collar con cuentas de hierro de tigre con cierre de plata. Longitud: 45 cm.

Collar de perlas cultivadas de 8 mm de diámetro. Cierre en oro amarillo de 18 kt. Longitud : 60 cm.

Precio de venta 150 €

Collar de perlas cultivadas de agua dulce. Cierre de gran tamaño en oro blanco de 18 kt. Longitud : 54 cm.

Precio de venta 120 €