Pulsera con pequeñas perlas de agua dulce con aplicaciones de pequeñas cuentas de hematies. Cierre de mosquetón en oro amarillo de 18 kt. Longitud: 18,5 cm.

Precio de venta 40 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con zafiros multicolor talla oval y brillantes. Peso zafiros: 1,33 ct. Peso brillantes: 0,11 ct.

Precio de venta 950 €

Pulsera de plata con aplicación de plástico rosa.

Precio de venta 30 €

Montura en plata con perfil ondulado.

Pulsera esclava con apertura de muelles, con decoración en relieve.

Precio de venta 50 €

Reloj de mediados del s.XX. Caja en metal cromado. Esfera con numeración arábiga. Maquinaria con tapa guardapolvo. Acompaña leontina de plata y metal. En estado de marcha.

Precio de venta 60 €

Reloj de bolsillo lepine con caja en plata de 800 milésimas. Esfera blanca con numeración arábiga y segundero a las seis (desperfectos). Necesita repaso.

Precio de venta 50 €

Reloj con caja en metal. Esfera blanca con numeración arábiga. Acompaña leontina en metal. Necesita repaso.

Precio de venta 40 €

Precio de venta 80 €

Reloj lepine con caja en metal plateado. Esfera con numeración arábiga con segundero a las seis (desperfectos). En estado de marcha.

Precio de venta 40 €

Precio de venta 900 €

Reloj lepine con la inscripción "Colell à Genève". Esfera color blanco con numeración romana en negro. Segundero a las seis. En estado de marcha. Acompaña leontina en metal dorado y llave.

Precio de venta 90 €

Reloj con caja en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Frente con diamantes talla rosa y cristales azules talla baguette. Esfera rectangular con numeración arabiga. Movimiento mecánico manual. En estado de marcha. Pulsera de tela negra. Peso total: 12,12 gr.

Precio de venta 800 €

Precio de venta 700 €